Цікаве про м. Дніпро

Ви читаєте

Фото з різних джерел

Цікаве про м. Дніпро

Фото з різних джерел

Фото з різних джерел

Перегляд 15 повідомлень - з 226 по 240 (всього 481)
  • Автор
    Записи
  • #15591

    Ні, з-да Ворошилова там не буде, бо Горбатого моста нема. То ДТРЗ.

    #15592

    Ну что ты будешь делать соовсем ориентиры потерял,точно вы правы,спасибо Алексей за поправку

    #15593

    Комбайный возле Горбатого моста слева должен быть,да?

    #15594

    Він просто лівіше Горбатого моста. Раніше міст потрапить у кадр, ніж комбайновий завод.

    #15595

    Да,Алексей все правильно,вижу эти развалины завода часто из своего пассажирского депо,но со стороны кладбища-промахнулся

    #15596

    Алексей,здравствуйте,на фото дом вроде как знакомый для памяти,может что подскажите или он просто похож на какой-то и за спиной что-то вроде павильона.

    Attachments:
    #15598

    Не можу нічого припустити, де це б могло бути. Але самому сюжету дуже важко надати пояснення у нашому місті. Не неможливо, звичайно, але надважко.

    #15599

    спасибо Алексей я понял,по этому снимку можно было что-то мудрить,если хоть одно из строений было немного больше на фото,пусть лежит,если Днепр,то что-то для разгадки попадется

    #15601

    На моє розуміння, коли німецькі самохідки, чи що це таке – не знаю, були у полі досяжності для захисників Дніпропетровська, то захисникам вже було не до того, щоб їх тягати у місто і тут оглядати.

    #15602

    Согласен полностью,ну может на ремонт затянули,а военкор снял и подал сюжет приблизительно как написали,у нас же в городе немцы где-то технику ремонтировали,не на территории ли первого трамвайного депо,может и наши туда притянули и мне кажется,что фото обрезано,должное быть больше

    #15604

    На фото 1941 рік

    #15606

    Вы по форме офицера определили?Тогда я вообще не понимаю,как в том году,танк,город,наступление немцем,наше отступление и возня с танком,не понятно,я в тупике

    #15607

    …німецькі самохідки…

    Танк ІІ, видимо. Ясно, що не самохідка

    #15610

    Я извиняюсь Алексей,я не помню разбирали ли вы это фото,но спрошу на всякий случай,это Днепропетровск?Похоже на Днепромлин или только похоже?

    Attachments:
    #15612

    Так, Дніпромлин. Є у “Нових фотографіях з Ebay” про неї.

Перегляд 15 повідомлень - з 226 по 240 (всього 481)
  • Вибачте , ви повинні увійти в систему , щоб відповісти в темі .