В этой теме 218 ответов, 9 участников, последнее обновление  Олексій Адамчик 3 дн. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 211 по 219 (из 219 всего)
  • Автор

Сергей Мушенок
    Участник

По площади с фонарями не похоже на Днепропетровск, фонари не узнаю). Да и остальное не опознается.
    По фото с фонтаном, дом Трояновского уже полностью разобран.

Сергей Мушенок
    Участник

По фото 3,4 вообще хотя бы понимать что на нем происходит.
    5,6 возможно один из аэродромов, если это вообще Днепропетровск. Почему-то мне кажется, что на 4-ом фото авиатехники, возможно конечно ошибаюсь.

У підписах до фото мовиться, що там горить будинок. Мабуть, так воно й є, але сюжетом фотографій, на мій погляд, є те, що з відра водою поливають людей, що стоять на балконі.
    Підписи всіх цих фотографій починаються з Luftwaffe, а там, де люди у комбінезонах — у підписах є «Mechaniker» («механіки»), так що Ви — праві.

9-та фотографія. Куди ні їдь — всюди ІV.

Сергей Мушенок
    Участник

Да, я тоже обратил внимание на этот указатель, где он только на фото не встречался.

Фото № 8 — це (як і слід було очікувати) Київ. На вокзалі. Я поки що не розібрався із взаємним розташуванням там споруд, але в крайньому випадку, це там, де зараз Південний вокзал. А швидше за все — там, де Головний.

Сергей Мушенок
    Участник

Алексей, спасибо за идентификацию, хоть это было и не обязательно, но хорошо что убедились что это не наш город.
    Там на ebay еще три фото появилось, узнаваемы. Но я почему-то не могу добавить, не пропускает форум. Может у вас получится.

Я їх додам без посилань. А те фото — ну явно вокзал, але знати саме цю стіну — ну ніяк не можу.

Вложения:
    Вы должны войти для просмотра вложений.

Щоб заершити про 8-му фотографію. Ось ракурс знімання і для ілюстрації — ця будівля від колій.
    Щодо 11-ї фотографії — бентежить, що на решті фотографій з міста листя немає, а тут розпал літа, але поки що хай все ж вважається що це — Дніпропетровськ.

Вложения:
    Вы должны войти для просмотра вложений.
Просмотр 9 сообщений - с 211 по 219 (из 219 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.